РУБРИКИ

Поиск по сайту

Наберите любое словосочетание
 

Франшиза АвтоЭкоЦентра одна из самых перспективных франшиз .jpg Найдутся те, кто упрекнет ЭкоТехЦентр в том, что он несколько опережает свое время. Но это лучше, чем отстать. А паушальный взнос всего в 3000$ делает франшизу очень удобной в качестве дополнения к уже существующему бизнесу. Возможности франшизы настолько велики, что она способна решать самые сложные задачи, стоящие перед человечеством. В том числе, остановить глобальное потепление на ПланетеЭто сделало ее лучшей франшизой по перспективности.

САТОН-ТУР предлагает билеты на автобусы как в обычном, так и в электронном вариантах.jpgЭто тот редкий случай, когда в бесплатной франшизе не кроется никакого подвоха. Рос Билет ру предлагает заработать на продаже электронных билетов на автобус любой кассе и турагентству. Формальности минимальны, ресурс удобен, и через него к середине 2014 г. продаются билеты онлайн на 21 тысячу рейсов.


EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?

Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха? Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
Здравствуйте!
На данном сайте находится статья http://franchisee.su/biznes-trening/analiz-obmana.php, основанная на моем письме руководству журнала "Франчайзи", с просьбой удалить из каталога франшизу EcoloBlue Вода из воздуха.
В этой статье речь идет о моем личном опыте общения с представителями и владельцами компании, конкретно с Петром Малюковым и Павлом Зазеленским.
Будет полезно знать и другие истории сотрудничества с данными людьми, с указанием объективных фактов и своих личных выводов.
Здравствуйте, Александр!
Меня Бог миловал от контактов с "Петропавловским". А тема обманов франчайзеров для меня, как и для всех, кто ищет франшизу очень важна.
Скажите, а сами-то генераторы, которые предполагалось продавать по франшизе EcoloBlue хоть настоящие? Может, их не только на складе в Москве не было, а вообще в природе не существует? 
Здравствуйте, Ольга!
Атмосферные генераторы воды существуют. Производятся они под разными брендами. EcoloBlue - американский бренд, который и представляет ООО "Петропавловское" (теперь ООО "Эколоблюрус") в России. Не давно появилась новая компания по продаже генераторов - "Vitu" http://www.awgvitu.ru. Как выяснилось это те же самые люди, что и "продают" EcoloBlue.
На российском рынке мне известна лишь одна компания, которая реально поставляет генераторы - "Аква-матик" http://aqua-matic.ru
Ольга, скоро будет новая статья, в которой я даю рекомендации по минимизации подобных рисков, основываясь на личном опыте. Много полезного можете для себя узнать.
Изменено: Александр Ионенко - 09.12.2013 12:31:00
Ольга, генераторы существуют ))

А ребята из ЭколоБлю у меня, как представителя, конкурирующего бизнеса вызывают искреннее изумление. Годами цинично кидают клиентов и собственных сотрудников не выплачивая им зарплату.

Торгуют воздухом и при этом спокойно продолжают развиваться.

Уважаемые господа и дамы, опасайтесь компании Эколоблюрус(Ecoloblue) и Vitu (awgvitu.ru)!
Здравствуйте, коллеги!
Оля! Как человек, занимающийся этой темой, могу сказать, что аппараты (генераторы воды) существуют реально. Проверено - работают. Волею случая меня пригласили руководителем сбыта в ООО "Петропавловское" в середине лета 2013 года. Большой плюс для меня, что соприкоснулся и увяз в этой теме. Большой минус - непорядочность (и прочие отрицательные слова) со стороны учредителей\руководителей МАЛЮКОВА ПЕТРА и Зазеленского Павла. Многое про них я узнал\выяснил к концу августа, то что не афишировалось и то, что скрывалось. Посмотреть их сайт - прийти в восторг можно от услуг и возможностей. А реально .... Могу подтвердить, что работники компании, в том числе и я (ни копейки), не получили зарплаты -  даже при увольнении!!!!! Реальная картина для работников компании такова - идёт проверка ООО "Петропавловское" со стороны трудовой инспекции и прокуратуры (к сожалению это делается не очень быстро). Ждём-сссс...  Информация про фирмы, которые собирались работать по франшизе, отражена Александром в статье достаточно полно.
Изменено: Сергей Гурьев - 16.12.2013 15:22:40
Как и обещали, публикуем советы Александра Ионенко о том, какие меры следует предпринять, чтобы не стать очередной жертвой франчайзеров-жуликов
Поскольку они основаны на анализе собственных ошибок, то, наверняка, окажутся очень полезны всем, кто хочет купить франшизу. 
К сожалению, мошенников в российском франчайзинге предостаточно.   
Здравствуйте!
У меня вопрос к Александру Ионенко. Какова судьба вашего заявления в прокуратуру на жуликов, которые вас обокрали?
Спасибо.
Ольга Серова.
Возбуждение уголовных дел по подобным случаям не всегда быстрый и простой процесс. И заявление как правило не одно.
Правохранительные органы крайне неохотно реагируют на такие заявления пытаясь перевести их в гражданско-правовую плоскость, в связи с чем приходится стимулировать их работу с помощью прокуратуры и суда. После возбуждения уголовного дела, решения суда можно прождать больше года, если за это время обвиняемые компенсируют материальный ущерб то дело обычно закрывают.
Насколько мне известно, в судах, прокуратуре и полиции находится целый ряд заявлений на стадии рассмотрения против ООО "Петропавловское" и её учредителей Павла Зазеленского и Петра Малюкова от партнеров и сотрудников.
Доброго времени суток! 
Да действительно, потерпевших от действий руководства ООО "Петропавловское " уже предостаточно, и я одна из них. 25 сентября 2012 года я заключила договор с ООО Петропавловское на сумму 500 000 руб. До сих пор ни денег ни генераторов. В апреле 2013 г. я выиграла судебный процесс в арбитражном суде http://kad.arbitr.ru/Card/579b2859-0b03-4106-a27e-abb8d28ad350, на руководителей ООО Петропавловское заведено исполнительное производство в ФССП в июле 2013 г, в связи с чем господа  Малюков и Зазеленский и открыли новое ООО, что свидетельствует о том, что они не собираются исполнять своих обязательств по старым счетам. В данный момент документы по этому делу находятся в разработке в отделении полиции г. Москвы и, как пишет, Александр, действительно долго приходится ждать решений по таким делам. Но мы не оставляем это дело без внимания, в частности не так давно я обратилась с жалобой непосредственно к министру МВД России  Колокольцеву В.А. и надеюсь на более решительные действия со стороны органов правопорядка г.Москвы в отношении Малюкова и Зазеленского.
Здравствуйте!
Я тоже один, из уже многих горе-дилеров ООО "Петропавловское".
Являясь руководителем ООО "Скай-Тэк", 29.07.2013 г. я имел неосторожность заключить дилерский договор с вышеупомянутой организацией. Договор на сумму 1000000 рублей. Мной была сделана предоплата 500000 рублей.
Ситуация уже наверное стандартная для дилеров ООО "Петропавловское" - генераторов НЕТ!
Хотя, должен сообщить, что после моих навязчивых звонков на мобильный Павла Зазелеского, 6 декабря 2013 года от ООО "ЭколоБлюРус" на счет моей организации поступила сумма 125000 руб. в зачет ООО "Петропавловское". Он заверял меня, что до конца 2013 года будет перечислена еще какая-то сумма. Но, увы!
Вчера 20.01.2013 мне с трудом удалось до него дозвониться. Он сказал, что пока никаких перспектив нет.
Я поддерживаю связь Александром Ионенко, и мы старемся координировать свои действия. Но на настоящий момент ситуация сложная.  Уверен, что эти безответственные и бессовестные люди, Павел Зазеленский и Петр Малюков, обязательно будут наказаны!
Изменено: Александр Румянцев - 21.01.2014 14:01:20 (ошибка)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
ЛУЧШИЕ ФРАНШИЗЫ для России 2015 - 2019. Рейтинг читателей.



ПОДПИСАТЬСЯ

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ:
ОПЫТ ЧИТАТЕЛЯ: Как администратору гостиницы удвоить прибыль.
09 июня 2015 г.
Повезло с франшизой?

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! История франчайзи, пострадавшего от франчайзера "Мастер Деньги"
20 мая 2015 г.
Письмо на форуме 

ОБЗОР КАТАЛОГА: Антикризисные франшизы
10 апреля 2015 г.
У лучших много общего 

АНАЛИЗ: Как помогает наш каталог франшиз спасти умирающий бизнес
04 февраля 2015 г.
Совет читателю

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! Подробней об очередной франшизе "Технология света" известных аферистов
29 января 2015 г.

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ:
Ищем способ выжить рекламному агентству.
02 декабря 2014 г.
Предложите новые услуги

НОВОСТИ ФОРУМА: Жулики из EcoloBlue каются, но украденное возвращать не собираются
27 ноября 2014 г.
Следим за аферой

АНАЛИЗ: Как франшиза без вложений помогает пережить кризис.
05 ноября 2014 г.
Из опыта турагентства

РЕЙТИНГ ИДЕИ БИЗНЕСА: Быстрой окупаемости больше не будет.
16 октября 2014 г.
Почему мы верим в сказки

АНАЛИЗ: Пример Рэя Крока показывает какие качества нужны франчайзи.
02 октября 2014 г.
Часть 15 

АНАЛИЗ: Что спасет от разорения турагентства?
22 сентября 2014 г.
С минимальными вложениями.

ДИСКУССИЯ НА ФОРУМЕ: Просим объяснить как франшиза дает 700% годовых.
09 сентября 2014 г.
Очередной лохотрон?

АНАЛИЗ: Закрытие Макдональдс как сигнал чиновникам.
03 сентября 2014 г.
Совет посетителю форума

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Перспективна ли Aroma Style?
29 августа 2014 г.
Вопросы без ответов

ФОРУМ О ФРАНШИЗАХ: Вопросы авторам сказочно выгодного предложения.
01 августа 2014 г.
Подтвердите фактами.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Чего не сделал с нашим сайтом хакер.
31 июля 2014 г.
Мимо гонорара.

БИЗНЕС ТРЕНИНГ: Оцените правила оценки
22 июля 2014 г.
Обманчивые ТОПы.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Искали, но не нашли.
16 июля 2014 г.
Общепита в ТОПах нет.

НОВОСТИ ФОРУМА: Против франчайзеров Малюкова и Зазеленского вновь возбуждено уголовное дело.
12 июля 2014 г.
Афера российского EcoloBlue. Продолжение.

АНАЛИЗ: Сначала франшиза Macdonalds была самой дешевой в общепите
07 июля 2014 г.
Часть 14

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки выбора
02 июля 2014 г.
Риски можно прогнозировать
 
АНАЛИЗ: Как братьев Макдоналдс спасло то, что им не был нужен кредит.
25 июня 2014 г.
Часть 13

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки при выборе франшиз.
18 июня 2014 г.
Чем отличаются наши советы

АНАЛИЗ: Как Макдональдс использует детей для привлечения в фаст-фуд их родителей.
11 июня 2014 г.
Часть 12

ОБЗОР: Кто победил автосервис.
04 июня 2014 г.
Раздел Авто

АНАЛИЗ: Братья Макдоналдс изобрели свою форму обслуживания.
27 мая 2014 г.
Часть 11

АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ: 
Основные 115 публикаций журнала Франчайзи