РУБРИКИ

Поиск по сайту

Наберите любое словосочетание
 

Франшиза АвтоЭкоЦентра одна из самых перспективных франшиз .jpg Найдутся те, кто упрекнет ЭкоТехЦентр в том, что он несколько опережает свое время. Но это лучше, чем отстать. А паушальный взнос всего в 3000$ делает франшизу очень удобной в качестве дополнения к уже существующему бизнесу. Возможности франшизы настолько велики, что она способна решать самые сложные задачи, стоящие перед человечеством. В том числе, остановить глобальное потепление на ПланетеЭто сделало ее лучшей франшизой по перспективности.

САТОН-ТУР предлагает билеты на автобусы как в обычном, так и в электронном вариантах.jpgЭто тот редкий случай, когда в бесплатной франшизе не кроется никакого подвоха. Рос Билет ру предлагает заработать на продаже электронных билетов на автобус любой кассе и турагентству. Формальности минимальны, ресурс удобен, и через него к середине 2014 г. продаются билеты онлайн на 21 тысячу рейсов.


Компания Технолюмис(ООО Технолайт)

Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Компания Технолюмис(ООО Технолайт)
Здравствуйте Форумчане! бизнес по продаже отделочных материалов явно пользуется спросом и набирает обороты.
Изменено: Ангелина Старкова - 17.01.2015 10:57:37 (ошибка данных)
Работаем с ними из Челябинска. Товар не везут вообще.
Изменено: Юлия Карачева - 11.09.2014 08:59:14
Здравствуйте! меня зовут Валентина Компания ООО Айлайт Барнаул , месяц назад подписали контракт с данной компанией , купили франшизу на Барнал и Бийск, 120 000 взнос и 100 000 р в Товар, из товара взяли жидкую плитку, люминофор, флуоресцентные порошки.
Люминофор и порошки прислали через 7 дней после оплаты товара, плитку правда пришлось ждать подольше так как в наличии у них ее не было (говорят возят с Китая) где- то через две недели она к нам пришла, Поставщик честно сказал ,что придется ждать.
А вы Челябинск когда договор заключали? 
Мы с Барнаула приежали в их офис в Кемерово, у них есть выставочный зал обоев, и лед-продукции, выежали к ним 3 августа .
Мы раньше были Дилерами компании Гуд Колор (Хороший Свет ) Йошкар-Ола, у них люминофоры и краски, раньше краски были хорошие а с мая присылают просто ужасную краску, она водорастворимая, не ложится никуда кроме дерева и то применять можно только внутри помещения, светится минут 20, густая как манная каша, взяли у них краски на 200 000 р в мае , оказалась брак, и обратно свою партию не отзывают и деньги не возвращают.
Поэтому выбрали Технолюмис, краски они пока не производят обещали в конце сентября.
челябинск может у вас есть скайп или аська? очень уж интересно почему у вас такой отзыв . вдруг нас ждет что-то подобное при сотрудничестве с ними, я читала отзывы о них , у них есть погрешности со сроками доставки, об этом многие писали, зато и цены ниже как я посмотрела на рынке , где вы найдете люминофор сейчас за 300 р и порошок при уф по 200? красный порошок при уф у них кстати не очень...остальные можно брать. 
моя почта stroy75@inbox.ru
Цитата
Юлия Карачева пишет:
Работаем с ними из Челябинска. Товар не везут вообще
Мы 3 августа купили у них франшизу , люминофор и порошки пришли через 10 дней, плитку ждали 14 дней, но поставщик честно сказал что придется ждать. Мы Технолюмис Барнаул
Мы Технолюмис Барнаул купили Франшизу за 120 000 р взнос и на 100 000 р Товар (люминофор ,порошки и плитку) Порошки и люминофор получили через 10 дней, плитку через 14 дней, Поставщик честно сказал что плитку надо ждать.  Со сроками проблема конечно но зато цены низкие, мы были у них в офисе в Кемерово. Наверное Челябинские ребята чем то обижены на Технолюмис.
У них директор сейчас сменился, может вы до агуста 2014 приобретали франшизу?
Здравствуйте Форумчане! 
1октября 2014 года купила у данной компании франшизу интернет-магазина за 120 000 р, директор компании Мокрушин Сергей Витальевич, насколько знаю Технолюмис выкупила другая компания и теперь этот бренд принадлежит группе LUMISFOOR . Интернет-магазином довольна, товар пока не покупала, они и не обязывают, они вообще разрешают любой товар продавать, маркетинговые инструменты у них хорошие, дают все шаблоны, бизнес-план, ну это что лично мне понравилось.
Поработаем дальше увидим! 
Цены на обои у них дешевле чем по россии, а так как поставщиков уже рассматриваю также Люминофор.ру, и Казахстан.
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина компания из Новосибирска , купили франшизу интернет-магазина данной компании которая работает под брендом Технолюмис, директор действительно у них сменился, может поэтому в компании царит порядок,изначально читали отзывы , кого то сроки не устраивают , на рынке вообще сложно найти поставщика который работает четко)))))) Подкупило то ,что франшиза стоит 45000 р в нее входит интернет-магазин под ключ, магазин передается навсегда , и возможны прямые поставки , еще знаю что с сентября  они при покупки франшизы интернет-магазина отдают любой товар вообще под реализацию, чем не выгодный старт, мы заказывали у них под выставочные образцы (под реализацию обои, лед-доски, плитку) нам удобнее работать с этими товарами. С Кемерово до Новосибирска товар дошел за 4 дня Деловыми Линиями.
Откуда у вас такие данные? директор у них Старовойтов М.Ю, возможно в группе LUMISFOOR другой директор, тонкостей не знаю , я так поняла ТЕХНОЛЮМИС - это группа компаний у них два запатентованных бренда- я их сама видела они кстати их высылают на почту не то,что некоторые , Интернет-магазин у них покупал Екатеринбург, Томск, и Новокузнецк насколько видела, сейчас тоже рассматриваю такой вариант покупки с прямыми поставками .
А вообще всю инфу о компании можно проверить на nalog.ru  там и понятно кто директор и менялся ли он.Я так всегда делаю прежде чем купить что-то.
Увы, но директор Старовойтов Михаил Юрьевич, так и товар не выслал и денег не вернул. Думала, что наш конфликт был урегулирован, думала, что адекватный, но я ошиблась. На связь перестали выходить. Хорошая фирма, так себя не ведёт.
Изменено: Юлия Солдатова - 06.01.2015 23:39:51 (Конфликт)
Здравствуйте, работаем с компанией с сентября 2014 года, мы из Казахстана, сроки доставки до нас от 20 до 30 дней, у нас менеджер кирилл , работаем под брендом Технолюмис, директор очень вежливый мужчина, правда менеджер самойлова иногда грубит, в целом все устраивает особенно цены
Страницы: 1 2 3 След.
Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
ЛУЧШИЕ ФРАНШИЗЫ для России 2015 - 2019. Рейтинг читателей.



ПОДПИСАТЬСЯ

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ:
ОПЫТ ЧИТАТЕЛЯ: Как администратору гостиницы удвоить прибыль.
09 июня 2015 г.
Повезло с франшизой?

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! История франчайзи, пострадавшего от франчайзера "Мастер Деньги"
20 мая 2015 г.
Письмо на форуме 

ОБЗОР КАТАЛОГА: Антикризисные франшизы
10 апреля 2015 г.
У лучших много общего 

АНАЛИЗ: Как помогает наш каталог франшиз спасти умирающий бизнес
04 февраля 2015 г.
Совет читателю

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! Подробней об очередной франшизе "Технология света" известных аферистов
29 января 2015 г.

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ:
Ищем способ выжить рекламному агентству.
02 декабря 2014 г.
Предложите новые услуги

НОВОСТИ ФОРУМА: Жулики из EcoloBlue каются, но украденное возвращать не собираются
27 ноября 2014 г.
Следим за аферой

АНАЛИЗ: Как франшиза без вложений помогает пережить кризис.
05 ноября 2014 г.
Из опыта турагентства

РЕЙТИНГ ИДЕИ БИЗНЕСА: Быстрой окупаемости больше не будет.
16 октября 2014 г.
Почему мы верим в сказки

АНАЛИЗ: Пример Рэя Крока показывает какие качества нужны франчайзи.
02 октября 2014 г.
Часть 15 

АНАЛИЗ: Что спасет от разорения турагентства?
22 сентября 2014 г.
С минимальными вложениями.

ДИСКУССИЯ НА ФОРУМЕ: Просим объяснить как франшиза дает 700% годовых.
09 сентября 2014 г.
Очередной лохотрон?

АНАЛИЗ: Закрытие Макдональдс как сигнал чиновникам.
03 сентября 2014 г.
Совет посетителю форума

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Перспективна ли Aroma Style?
29 августа 2014 г.
Вопросы без ответов

ФОРУМ О ФРАНШИЗАХ: Вопросы авторам сказочно выгодного предложения.
01 августа 2014 г.
Подтвердите фактами.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Чего не сделал с нашим сайтом хакер.
31 июля 2014 г.
Мимо гонорара.

БИЗНЕС ТРЕНИНГ: Оцените правила оценки
22 июля 2014 г.
Обманчивые ТОПы.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Искали, но не нашли.
16 июля 2014 г.
Общепита в ТОПах нет.

НОВОСТИ ФОРУМА: Против франчайзеров Малюкова и Зазеленского вновь возбуждено уголовное дело.
12 июля 2014 г.
Афера российского EcoloBlue. Продолжение.

АНАЛИЗ: Сначала франшиза Macdonalds была самой дешевой в общепите
07 июля 2014 г.
Часть 14

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки выбора
02 июля 2014 г.
Риски можно прогнозировать
 
АНАЛИЗ: Как братьев Макдоналдс спасло то, что им не был нужен кредит.
25 июня 2014 г.
Часть 13

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки при выборе франшиз.
18 июня 2014 г.
Чем отличаются наши советы

АНАЛИЗ: Как Макдональдс использует детей для привлечения в фаст-фуд их родителей.
11 июня 2014 г.
Часть 12

ОБЗОР: Кто победил автосервис.
04 июня 2014 г.
Раздел Авто

АНАЛИЗ: Братья Макдоналдс изобрели свою форму обслуживания.
27 мая 2014 г.
Часть 11

АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ: 
Основные 115 публикаций журнала Франчайзи