РУБРИКИ

Поиск по сайту

Наберите любое словосочетание
 

Франшиза АвтоЭкоЦентра одна из самых перспективных франшиз .jpg Найдутся те, кто упрекнет ЭкоТехЦентр в том, что он несколько опережает свое время. Но это лучше, чем отстать. А паушальный взнос всего в 3000$ делает франшизу очень удобной в качестве дополнения к уже существующему бизнесу. Возможности франшизы настолько велики, что она способна решать самые сложные задачи, стоящие перед человечеством. В том числе, остановить глобальное потепление на ПланетеЭто сделало ее лучшей франшизой по перспективности.

САТОН-ТУР предлагает билеты на автобусы как в обычном, так и в электронном вариантах.jpgЭто тот редкий случай, когда в бесплатной франшизе не кроется никакого подвоха. Рос Билет ру предлагает заработать на продаже электронных билетов на автобус любой кассе и турагентству. Формальности минимальны, ресурс удобен, и через него к середине 2014 г. продаются билеты онлайн на 21 тысячу рейсов.


EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?

Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха? Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
Здравствуйте!
Давно слежу за ситуацией с этими жуликами из российского EcoloBlue. Есть ли какие-то новости?
А еще очень интересна позиция американца, аппаратами которого они делали вид, что торговали. Неужели он ни о чем не догадывался? И хоть кому-то из пострадавших он принес извинения?
А, может, он сейчас где-нибудь вместе с Малюковым и Зазеленским виски хлещет и над нами посмеивается?
Цитата
Василий Зарубин пишет:
Здравствуйте!
Давно слежу за ситуацией с этими жуликами из российского EcoloBlue. Есть ли какие-то новости?
А еще очень интересна позиция американца, аппаратами которого они делали вид, что торговали. Неужели он ни о чем не догадывался? И хоть кому-то из пострадавших он принес извинения?
А, может, он сейчас где-нибудь вместе с Малюковым и Зазеленским виски хлещет и над нами посмеивается?
Здравствуйте Василий!
18 апреля 2014 года Межрайонной Тимирязевской прокуратурой признанно незаконным и отменено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, которое вынесли сотрудники ОМВД Восточное Дегунино по моему заявлению. Инициирована дополнительная проверка, устанавливается местонахождение Малюкова и Зазеленского.
Заявление и все материалы вернули в ОМВД Восточное Дегунино для исполнения предписаний прокурора. Ведется работа по установлению местонахождения, по моему мнению, очень вяло. Думаю в ближайшее время будем вновь стимулировать работу полиции с помощью надзорных органов. Сами Малюков и Зазеленский на связь по прежнему не выходят.
Позиция американца не совсем ясная. Создалось впечатление что он пытается усидеть на двух стульях одновременно. С одной стороны он выражает обеспокоенность и сочувствие сложившейся ситуацией, с другой стороны одновременно сразу же предлагает всем обратившемся закупить у него генераторы напрямую. После того как он понимает что дилерство нам уже не интересно - сразу пропадает со связи. Причем это не только с нами, а со всеми дилерами с которыми я общался. 
Здравствуйте Форумчане! меня зовут Вероника , С компанией ООО Технология Света знакомы давно , не могу пройти мимо не написать наш горький опыт с этой  горекомпанией.  15 февраля 2011 году мы приобрели франшизу у этой фирмы на 400 000 р , франшизу выкупили на г Томск, у нас было ИП  сняли офис, все как пологается это был наш первый опыт в бизнесе, товар ждали 3 месяца, товар присылали частями, присылали что попало. Люминофор который ТС (Технология Света) светился 1 час вместо обещанных 8 часов, Петр Малюков с нами на свзяь вооще ни разу не вышел , Канипов диреткор фирмы тоже, всегда общались с менеджерами Максимом и Константином Макеренковым, когда стали предъявлять претензии по качеству товара и по срокам доставки (доставка было более 1 месяца) нас как и всех кормили обещаниями что завтра товар отгрузят курьера вызвали но только курьер все никак не приежал. В итоге товар веруть не удалось, но удалось поменятьна флуоресцентный порошок тут как говорится нам повезло больше чем остальным форумчанам, на этом наше сотрудничество прекратилось. Потом мы открыли уже ООО Ип закрыли, начали продавать анолагичный товар но только по низкой цене чем у ТС их китайский люминофор стоит 1500 за 1 кг а продают за 10 000 р 1 кг своим же Дилерам. Когда у всех он стоит не дороже  500 р за 100 грамм. Сейчас данная компания продает также франшизы, сначала от 500 000 р, а вчера смотрела их сайт уже от 1000 000 млн рублей, реклама у них активная, все плохие отзывы с отзовиков они удалили, и те кто не знает этот форум могут начитавшись хороших проплаченных отзывов с радостью купить их франшизу за 1 млн.рублей. ТС это реальные мошенники, врут всем клиентам и Дилерам, говорят что у них свое производство и что даже флуоресцентные обои они сами печатают, и ведь клиенты им верят! В свое время много ТС нам крови попортили в 2012 году нам тоже активно предлогали купить генераторы от Петропавловского, мы даже собирались их приобрести ведь идея действительно казалась хорошей, и тогда мы думали что Петропавловское порядочней чем ООО Технология Света а оказалось они в одной связке! В контакте нет Петра Малюкова там фейк, мы тоже в свое время пытались их в соц.сетях вырвать... но увы. Очень хочется предостеречь других людей, бывает даже так что зачастую люди берут кредит продают авто чтобы купить франшизы в надежде на то что разбогатеют купив франшизу, а если нас так"кидают" это очень не приятно.
Приветствую всех! Информация к сведению. Состоялись решения Преображенского суда г.Москвы по иску бывших сотрудников ООО "Петропавловское" к работодателю, в лице Зазеленского П.П., о невыплате заработной платы - обязать выплатить соответствующие суммы по искам двух сотрудников (это то, что я знаю точно - один из исков мой). Эту информацию имеет и Зазеленский Павел. Не далее как пару дней назад я с ним лично общался по мобильному телефону-он подтвердил это. На вопрос "каковы его дальнейшие действия по своим долгам перед работниками и клиентами" ответ был следующий - "денег нет, выплачивать буду согласно законодательству."
Цитата
Александр Ионенко пишет:
18 апреля 2014 года Межрайонной Тимирязевской прокуратурой признанно незаконным и отменено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, которое вынесли сотрудники ОМВД Восточное Дегунино по моему заявлению. Инициирована дополнительная проверка, устанавливается местонахождение Малюкова и Зазеленского.
Заявление и все материалы вернули в ОМВД Восточное Дегунино для исполнения предписаний прокурора. Ведется работа по установлению местонахождения, по моему мнению, очень вяло. Думаю в ближайшее время будем вновь стимулировать работу полиции с помощью надзорных органов. Сами Малюков и Зазеленский на связь по прежнему не выходят.
Появились ли новости по этой теме или не отображаете на форуме специально, чтобы не навредить следствию???
Здравствуйте, Тамара!
Специально на форуме из-за следственных мероприятий мы информацию не скрываем. Более того, из своего опыта знаю, что в подобного рода делах дополнительная информация из СМИ только помогает следствию. Во всяком случае, если оно, действительно, заинтересовано в установлении истинного положения дел.
Поэтому, любые новые данные готовы опубликовать.
Пока ничего конкретного нет. Неповоротливая машина правосудия буксует.
Тимирязевской прокуратурой материалы были возвращены в ОВД Восточное Дегунино. Там как всегда тишина. После повторного обращения в Тимирязевскую прокуратуру, сотрудники полиции ОВД Восточное Дегунино спустя год (!) выяснили что у юр. лица ООО "Петропавловское" сменился адрес.
Теперь заявление с материалами передали в Преображенскую прокуратуру с формулировкой "по подозрению в мошеннических действиях", которая в свою очередь передала в ОМВД Сокольники. 
Будем надеяться что сейчас дела по быстрее пойдут. 
Буду писать новости по этому вопросу.
Так же в это время связывался через социальную сеть "Вконтакте" с Петром Малюковым , после чего он мне позвонил и вновь рассказал душещипательную историю их "краха" употребляя слова в отношении себя и Павла (да простят меня модераторы, но это прямая речь) типа "обосрались". Так же предложил новый график оплат, но естественно ничего не выполнил и заблокировал личную переписку "Вконтакте".
Зазеленский отвечает только смсками, мол мы обязательно когда-нибудь все вернем. И тоже предлагает рассказать историю их "краха".
Вобщем ничего нового.
Всех Приветствую! Меня зовут Алексей, вчера посещал многие каталоги франшиз и случайно наткнулся в каталоге бибосс.ру нам всем известную Технологию Света раздел Мебель и товары для дома, франшиза у них сейчас стоит 300 000 р, все теже светящиеся люминофоры и прочая китайская херь, в каталоге они разместились с декабря 2014 года с лозунгом спешите купить фрнашизу у нас новогодняя акция всего 300 000 р без роялти и прочего...Не понятно одно из вышеописанного здесь на форуме их уже давно должны были закрыть....почему их сайт не заблокировали? Если они внось продают свои лжефраншизы значит они опять будут обманывать людей....я еще понимаю если бы они название
а то ведь работают как работали....или у нас в России это нормально кинуть людей на миллионы и работать дальше ........думаю все равно найдутся люди которые опять купят их франшизу, потому что в интернете все негативные отзывы они уже платно удалили, а этот форум к сожалению читают ни все....
Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Спешу поделиться.
Речь пойдет о компании Технология Света . Наткнулась в каталоге франшиз на их франшизу,сначала цена была 300 000 р потом аж 100 000 р , делаю запрос в их фирму, звоню на 8-800........2626 трубку берет менеджер Илья, вежливый парень , поговорили выяснилось что франшизы от 100 000 р до 3 000 000 млн р. скинули КП , написано красиво...новая фишка Вендинг , конечно новичок в бизнесе скажет "это круто" но вот только ни с данной продукцией.И почему то мне кажется что данный автомат компания ТС врятли предоставит...найдется куча отговорок.
почта info@-t-light.ru  пишит с нее аж сам Малюков если верить подписи ,в  чем сомневаюсь, он на первом этапе сотрудничества то ни разу не выходил на связь за 3 года не то,чтобы сейчас общаться просто с потенциальными клиентами.
Самое интересное началось потом, скидывают прайс, КП, свидетельство о патенте на бренд ТС , бренд запатентован на имя ООО Технология Света, договор прислали на ИП Малюкова, в прайсе реквизиты ООО ЗАРА директор НАЗАРОВ(если не ошибаюсь точно фамилии не помню но  на "Н")
На вопрос почему реквизиты так разнятся и почему договор на ИП мне ответили что они же группа компаний на рынке с 2004 года и поэтому это нормально. Ну Ок думаю я. Через два дня звонит Илья,спрашивает не надумали ли мы с ними сотрудничать, прям чудо сам позвонил.Обычно это редкость с их стороны, начал рассказывать про прелести вендинга....такой товар через автоматы это врятли прибыльное дело....если только для них.
Еще кофе,воду,сигареты конечно выгодно так продавать но не думаю что человек в ТЦ обычный покупатель знает что такое люминофор и без консультации подойдет его и купит....клиент иной раз в розничном магазине не понимает что это за товар когда ты сам ему все по полкам не разложишь....не ведитесь на это...это не работает.
В общем то ТС шифруются, ищут новых дурачков , и самое интересное то что при покупке на 100 000 р территория закрепляется на 1 месяц , и каждый месяц брать товар на 100 000 р. Это как? как нужно продавать этот люминофор? ассортимент у ТС -один люм. Думаю что взяв на 100 000 р его можно 6 мес продавать смело ни раньше. С их стороны хитро придумана игра на новичка, новичок думает круто 1 мес и окупаемость, а на самом деле за месяц не продаешь либо "До свидания" либо бери на 100 000 р если хочешь держать территорию. Очень хитрые , и очень бессовестные.
Мы раньше работали с ними и спустя столько лет ничего не изменилось. 
Добрый день!
Наверно есть смыл сделать отдельную ветку по франшизе "Технология света", с франшизой я конечно не контактировал, но репутация учредителя  Малюкова, огромное количество дел в арбитражных судах и множество отрицательных отзывов говорят сами за себя. Тем более что франшиза действующая и активно продвигается и продается.
Что касается "франшизы" Ecoloblue, то благодаря этому форуму, практически при любой вариации поискового запроса "Ecoloblue" - на первых местах стоит ссылка на эту тему форума. Поэтому я практически уверен что число новых "продаж" по ecoloblue равно нулю. Сайт ecoloblue.ru - закрыт. Денег как не возвращали, так и не возвращают.
Публично хочу выразить благодарность сотрудникам журнала-форума "Франчайзи", и лично главному редактору Сергею Олейникову, за то что он не  только не закрыл глаза на моё обращение (как 99% других ресурсов с франшизами), но и помог публично обнародовать незаконную деятельность Малюкова и Зазеленского. Вопреки мнению некоторых, наше взаимодействие с Сергеем основывалось только на принципах морали, честности, и желании предупредить тех, кто еще мог попасться на эту удочку, естественно абсолютно безвозмездно. 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
ЛУЧШИЕ ФРАНШИЗЫ для России 2015 - 2019. Рейтинг читателей.



ПОДПИСАТЬСЯ

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ:
ОПЫТ ЧИТАТЕЛЯ: Как администратору гостиницы удвоить прибыль.
09 июня 2015 г.
Повезло с франшизой?

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! История франчайзи, пострадавшего от франчайзера "Мастер Деньги"
20 мая 2015 г.
Письмо на форуме 

ОБЗОР КАТАЛОГА: Антикризисные франшизы
10 апреля 2015 г.
У лучших много общего 

АНАЛИЗ: Как помогает наш каталог франшиз спасти умирающий бизнес
04 февраля 2015 г.
Совет читателю

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! Подробней об очередной франшизе "Технология света" известных аферистов
29 января 2015 г.

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ:
Ищем способ выжить рекламному агентству.
02 декабря 2014 г.
Предложите новые услуги

НОВОСТИ ФОРУМА: Жулики из EcoloBlue каются, но украденное возвращать не собираются
27 ноября 2014 г.
Следим за аферой

АНАЛИЗ: Как франшиза без вложений помогает пережить кризис.
05 ноября 2014 г.
Из опыта турагентства

РЕЙТИНГ ИДЕИ БИЗНЕСА: Быстрой окупаемости больше не будет.
16 октября 2014 г.
Почему мы верим в сказки

АНАЛИЗ: Пример Рэя Крока показывает какие качества нужны франчайзи.
02 октября 2014 г.
Часть 15 

АНАЛИЗ: Что спасет от разорения турагентства?
22 сентября 2014 г.
С минимальными вложениями.

ДИСКУССИЯ НА ФОРУМЕ: Просим объяснить как франшиза дает 700% годовых.
09 сентября 2014 г.
Очередной лохотрон?

АНАЛИЗ: Закрытие Макдональдс как сигнал чиновникам.
03 сентября 2014 г.
Совет посетителю форума

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Перспективна ли Aroma Style?
29 августа 2014 г.
Вопросы без ответов

ФОРУМ О ФРАНШИЗАХ: Вопросы авторам сказочно выгодного предложения.
01 августа 2014 г.
Подтвердите фактами.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Чего не сделал с нашим сайтом хакер.
31 июля 2014 г.
Мимо гонорара.

БИЗНЕС ТРЕНИНГ: Оцените правила оценки
22 июля 2014 г.
Обманчивые ТОПы.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Искали, но не нашли.
16 июля 2014 г.
Общепита в ТОПах нет.

НОВОСТИ ФОРУМА: Против франчайзеров Малюкова и Зазеленского вновь возбуждено уголовное дело.
12 июля 2014 г.
Афера российского EcoloBlue. Продолжение.

АНАЛИЗ: Сначала франшиза Macdonalds была самой дешевой в общепите
07 июля 2014 г.
Часть 14

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки выбора
02 июля 2014 г.
Риски можно прогнозировать
 
АНАЛИЗ: Как братьев Макдоналдс спасло то, что им не был нужен кредит.
25 июня 2014 г.
Часть 13

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки при выборе франшиз.
18 июня 2014 г.
Чем отличаются наши советы

АНАЛИЗ: Как Макдональдс использует детей для привлечения в фаст-фуд их родителей.
11 июня 2014 г.
Часть 12

ОБЗОР: Кто победил автосервис.
04 июня 2014 г.
Раздел Авто

АНАЛИЗ: Братья Макдоналдс изобрели свою форму обслуживания.
27 мая 2014 г.
Часть 11

АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ: 
Основные 115 публикаций журнала Франчайзи