РУБРИКИ

Поиск по сайту

Наберите любое словосочетание
 

Франшиза АвтоЭкоЦентра одна из самых перспективных франшиз .jpg Найдутся те, кто упрекнет ЭкоТехЦентр в том, что он несколько опережает свое время. Но это лучше, чем отстать. А паушальный взнос всего в 3000$ делает франшизу очень удобной в качестве дополнения к уже существующему бизнесу. Возможности франшизы настолько велики, что она способна решать самые сложные задачи, стоящие перед человечеством. В том числе, остановить глобальное потепление на ПланетеЭто сделало ее лучшей франшизой по перспективности.

САТОН-ТУР предлагает билеты на автобусы как в обычном, так и в электронном вариантах.jpgЭто тот редкий случай, когда в бесплатной франшизе не кроется никакого подвоха. Рос Билет ру предлагает заработать на продаже электронных билетов на автобус любой кассе и турагентству. Формальности минимальны, ресурс удобен, и через него к середине 2014 г. продаются билеты онлайн на 21 тысячу рейсов.


EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?

Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха? Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
Почему не пользовались аккредитивом?
Цитата
Елена Баранова пишет:
ООО "Петропавловское" во главе с Малюковым и Зазеленским -МОШЕННИКИ. Уже год как мы сделали им предоплату за товар. Но ни денег, ни товара!!! Не связывайтесь с ними! На все вопросы можем ответить.
Почему не воспользовались аккредитивом?
Виталий, не уводите разговор в сторону!
Причем тут аккредитив? 
Здесь речь идет о том, что они мошенники и о том, что мошенники должны быть наказаны, а не о том, как защититься от мошенников (если вы это имели в виду).
Цитата
Сергей Олейников, редактор Франчайзи пишет:
Виталий, не уводите разговор в сторону!
Причем тут аккредитив?
Здесь речь идет о том, что они мошенники и о том, что мошенники должны быть наказаны, а не о том, как защититься от мошенников (если вы это имели в виду).
Сергей, я думаю с двух страниц постов и так понятно, что они мошенники и должны быть наказаны. А то почему люди не уменьшили риск мошенничества, не понятно. Или может уменьшили но это не помогло мошенниками завладеть деньгами. Это очень серьезный вопрос, который может повлиять на судьбы других дюдей. И помоему разговор о защите уводите Вы, иначе не риагировали бы так серьезно на мой предыдущий пост о аккредитиве.
Виталий, давайте не будем играть в софистику. 
Здесь четко обозначена тема: кто такие Малюков и Зазеленский, как их наказать и как пострадавшим вернуть украденные ими деньги.
У этой темы есть ответвления, в том числе, важные. Одно из них - как предостеречь себя от попадания в сети жуликов. 
Но это - отдельная тема, заслуживающая отдельного места. Если вы подготовите страницу оригинального текста об аккредитивах, мы ее разместим. Но на отдельной странице. 
Формат форума, как и формат обычной офлайновой дискуссии не предполагает перескакивание с одной темы на другую. В противном случае, главная цель размывается, отходит на второй план и забывается даже некоторыми участниками, которые следят за обсуждением с самого начала. А те, кто включается в разговор не сначала, вообще не знают об истиной цели темы. 
Мы этого позволить не можем.  
Сергей Олейников, редактор Франчайзи, Ваш форум, Ваши правила. Я всего лишь хотел узнать почему люди не снизили для себя риск. А вы из этого подняли проблему. И хочу заметить наша дискуссия еще больше уводит в сторону данную тему. И Вы все же продолжаете высказывать свою точку зрения. 
Всего хорошего. Больше  не буду "засорять" Вам форум.
Виталий! Я Вам четко предложил принести КОНКРЕТНУЮ пользу и рассказать о КОНКРЕТНОМ способе минимизации бизнес-рисков для франчайзи - об аккредитивах. 
Но Вы уходите от ответа на КОНКРЕТНОЕ предложение и продолжаете лить воду с ГОЛОСЛОВНЫМИ обвинениями.
Тем не менее, мое прежнее предложение остается в силе.
Но, если Вы по-прежнему будете просто заниматься блудословием,то, значит, Вы, действительно ЗАСОРЯЕТЕ наш форум. 
Здравствуйте, коллеги! Я интересуюсь темой "воды и генераторов" не так давно. Тем не менее события, происходящие с вами впечатляют. Не так давно я обсуждала их с Генри Тилеманом. Он высказал своё мнение и видение данной ситуации со своей стороны и подтвердил, что полностью разорвал свои отношения с господами Малюковым и Зазеленским. Попросил посодействовать в вопросе размещения своего обращения на сайте франшиза. Если модераторы дадут мне адрес, то я готова переслать это письмо им. В оригинале. Перевод можно будет сделать совместно, для корректности смысловой нагрузки автора.
Цитата
Елена Баранова пишет:
ООО "Петропавловское" во главе с Малюковым и Зазеленским -МОШЕННИКИ. Уже год как мы сделали им предоплату за товар. Но ни денег, ни товара!!! Не связывайтесь с ними! На все вопросы можем ответить.
Елена, напишите свою историю сотрудничества с Малюковым и Зазеленским более подробно.
Это поможет дополнить общую картину их деятельности. 
Так же это важно и в правовом смысле, т.к. при большем количестве "пострадавших", уже иначе трактуется ответственность перед законом, в том числе и по УК РФ.
Здравствуйте, Тамара!
У нас не просто форум, а форум при редакции аналитического журнала "Франчайзи". Поэтому мы не держим обычного модератора, который всего лишь фильтрует тексты посетителей на предмет: пустить - не пустить. 
Тесты просматривают и, по возможности, отвечают на них сотрудники нашей редакции, хорошо знающие франчайзинг и владеющие предметом конкретного разговора. При этом, в случае необходимости, мы консультируемся у специалистов нашего учредителя - компании Бизнес-Консалтинг-Аудит (БКА).
Что касается адреса, то он всегда находился в разделе "Контакты" http://www.franchisee.su/obshchaya/kontakty-franchayzi.php
Но, поскольку, данная тема очень серьезна, все материалы проходят непосредственно через меня и лучше писать мне напрямую s.oleinikov@franchisee.su
Присылайте, пожалуйста, текст. При этом, попрошу с переводом (хотя бы в том смысле, как Вы его понимаете). И укажите, пожалуйста, когда текст был составлен автором и прислан Вам.
Редактор журнала "Франчайзи" Сергей Олейников. 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
ЛУЧШИЕ ФРАНШИЗЫ для России 2015 - 2019. Рейтинг читателей.



ПОДПИСАТЬСЯ

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ:
ОПЫТ ЧИТАТЕЛЯ: Как администратору гостиницы удвоить прибыль.
09 июня 2015 г.
Повезло с франшизой?

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! История франчайзи, пострадавшего от франчайзера "Мастер Деньги"
20 мая 2015 г.
Письмо на форуме 

ОБЗОР КАТАЛОГА: Антикризисные франшизы
10 апреля 2015 г.
У лучших много общего 

АНАЛИЗ: Как помогает наш каталог франшиз спасти умирающий бизнес
04 февраля 2015 г.
Совет читателю

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! Подробней об очередной франшизе "Технология света" известных аферистов
29 января 2015 г.

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ:
Ищем способ выжить рекламному агентству.
02 декабря 2014 г.
Предложите новые услуги

НОВОСТИ ФОРУМА: Жулики из EcoloBlue каются, но украденное возвращать не собираются
27 ноября 2014 г.
Следим за аферой

АНАЛИЗ: Как франшиза без вложений помогает пережить кризис.
05 ноября 2014 г.
Из опыта турагентства

РЕЙТИНГ ИДЕИ БИЗНЕСА: Быстрой окупаемости больше не будет.
16 октября 2014 г.
Почему мы верим в сказки

АНАЛИЗ: Пример Рэя Крока показывает какие качества нужны франчайзи.
02 октября 2014 г.
Часть 15 

АНАЛИЗ: Что спасет от разорения турагентства?
22 сентября 2014 г.
С минимальными вложениями.

ДИСКУССИЯ НА ФОРУМЕ: Просим объяснить как франшиза дает 700% годовых.
09 сентября 2014 г.
Очередной лохотрон?

АНАЛИЗ: Закрытие Макдональдс как сигнал чиновникам.
03 сентября 2014 г.
Совет посетителю форума

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Перспективна ли Aroma Style?
29 августа 2014 г.
Вопросы без ответов

ФОРУМ О ФРАНШИЗАХ: Вопросы авторам сказочно выгодного предложения.
01 августа 2014 г.
Подтвердите фактами.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Чего не сделал с нашим сайтом хакер.
31 июля 2014 г.
Мимо гонорара.

БИЗНЕС ТРЕНИНГ: Оцените правила оценки
22 июля 2014 г.
Обманчивые ТОПы.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Искали, но не нашли.
16 июля 2014 г.
Общепита в ТОПах нет.

НОВОСТИ ФОРУМА: Против франчайзеров Малюкова и Зазеленского вновь возбуждено уголовное дело.
12 июля 2014 г.
Афера российского EcoloBlue. Продолжение.

АНАЛИЗ: Сначала франшиза Macdonalds была самой дешевой в общепите
07 июля 2014 г.
Часть 14

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки выбора
02 июля 2014 г.
Риски можно прогнозировать
 
АНАЛИЗ: Как братьев Макдоналдс спасло то, что им не был нужен кредит.
25 июня 2014 г.
Часть 13

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки при выборе франшиз.
18 июня 2014 г.
Чем отличаются наши советы

АНАЛИЗ: Как Макдональдс использует детей для привлечения в фаст-фуд их родителей.
11 июня 2014 г.
Часть 12

ОБЗОР: Кто победил автосервис.
04 июня 2014 г.
Раздел Авто

АНАЛИЗ: Братья Макдоналдс изобрели свою форму обслуживания.
27 мая 2014 г.
Часть 11

АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ: 
Основные 115 публикаций журнала Франчайзи