РУБРИКИ

Поиск по сайту

Наберите любое словосочетание
 

Франшиза АвтоЭкоЦентра одна из самых перспективных франшиз .jpg Найдутся те, кто упрекнет ЭкоТехЦентр в том, что он несколько опережает свое время. Но это лучше, чем отстать. А паушальный взнос всего в 3000$ делает франшизу очень удобной в качестве дополнения к уже существующему бизнесу. Возможности франшизы настолько велики, что она способна решать самые сложные задачи, стоящие перед человечеством. В том числе, остановить глобальное потепление на ПланетеЭто сделало ее лучшей франшизой по перспективности.

САТОН-ТУР предлагает билеты на автобусы как в обычном, так и в электронном вариантах.jpgЭто тот редкий случай, когда в бесплатной франшизе не кроется никакого подвоха. Рос Билет ру предлагает заработать на продаже электронных билетов на автобус любой кассе и турагентству. Формальности минимальны, ресурс удобен, и через него к середине 2014 г. продаются билеты онлайн на 21 тысячу рейсов.


Компания Технолюмис(ООО Технолайт)

Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Компания Технолюмис(ООО Технолайт)
Добрый день уважаемые форумчане! Еще раз напомню, что я  связался с фирмой ООО Технолайт Кемерово и был обманут. Я заплатил за интернет магазин и остался без денег. Еще появились 2 обманутых человека. Скоро они сами наверное отпишут. После написания отзыва в мой адрес поступали угрозы от этих мошенников. В общем чтоб быть не голословным, так как нет времени писать, а у них работа такая писать красиво, чтоб людей в заблуждение вводить выкладываю ссылкуhttps://rospravosudie.com/court-as-kemerovskoj-oblasti-s/judge-dushinskij-a-v-s/act-317737525/
 Это решения Кемеровского арбитражного суда в пользу обманутого предпринимателя в отношении Технолайт директор Старовойтов.
В общем кинули они его на 263 тыс. Суд полностью удовлетворил истцу.
Эти мошенники просят перечислить им деньги на карточку Старовойтовой Натальи, так как их расчетный счет арестован судом за их прошлые подвиги.
Так что решайте сами, дарить им деньги или нет.
Осторожно!!! У них сейчас новые франшизы!!! Это франшиза по продажам дверей и франшизы по продажам масла моторного и еще там разные... Они сейчас меняют имена в объявлениях.
Здравствуйте, я менеджер ООО Технолайт Кирилл Котов. Хочу сообщить что никто никого не обманывал и этому есть ряд доказательств хотя бы тех что есть список 16 интернет- магазинов которые по сей день отлично работают и никто их не отключает и не забирает, все магазины переданы в собственность.
всем партнерам кто желает стать дилером этот список высылаем, можете даже дилерам позвонить Вам плохого слова не скажут о нас.
вчера не смотря на отзывы мы заключили еще 3 контракта , от ваших отзывов Айдар нам вы хуже не сделаете по той причине что люди как раз таки думают головой и спрашивают сначала у нас обо всем а не слепо верят переписке и тем более уж отзывам.
у нас нет франшиз дверей и моторных масел, откуда Вы этот бред взяли наверное сами придумали или перепутали с кем.
названия мы не меняем, у нас два запатентованных бренда.
Что касаемо решения суда которое вы выложили в этом нет ничего такого, это обычное явление в бизнесе, когда люди не могут договорится путем переговоров они идут в суд с ИП Карачевым договориться не получилось.
судебные разбирательства не означают мошенничество, кто то судится с нами, с кем то судимся мы. Те люди и партнеры которые заплатили за свой магазин не искали причин не платить все честно получили и до сих пор работают.
Вы же решили что вы самый умный, решили взломать сайт и слить его себе, когда наткнулись на защиту видимо поняли что не получится не платить и поэтому пишите сейчас что мы мошенники.
Вы за весь период с декабря по март ни разу даже не позвонили в компанию не спросили ничего, просто поливаете грязью. Вы можете продолжать в том же духе.
счет наш не арестован, Вы сами выбрали способ оплаты на карту.
Так же хочу отметить что никто Вам не угрожал, Вам прислали письмо с уведомлением о том что Ваш контракт расторгнут и за то что вы порочите репутацию компании мы направим иск в суд. Это все , никаких угроз, Вы очень много выдумываете.
У нас есть благодарственные письма от дилеров, у нас 16 интернет магазинов и 5 франшизных точек. Подумайте сами Айдар зачем нам Ваши 25 000 рублей , Вы просто либо хотите думать что вас обманули либо Вы такой человек который просто в бизнесе первый день и из мухи слона раздули.
Вы можете сколько угодно писать Ваши отзывы. Грамотные люди не верят отзывам в интернете , а верят отзывам которые скажут уже работающие дилеры. А с ними у нас прекрасные отношения и кроме вас как вы говорите потерпевших больше нет, и никто больше не обьявится .
В данный момент мы информируем что работаем под ТМ Lumisfoor .
ТМ Технолюмис была продана 24 февраля 2015 года другой организации и больше к нам отношения не имеет. Есть подтверджающий документ об отчуждении товарного знака. Кому интересно пришлем.
Все Дилеры ООО Технолайт работают под ТМ Lumisfoor.
Всем Удачи!
Изменено: кирилл котов - 04.03.2015 15:59:38
Здравствуйте Форумчане, меня зовут Ангелина Старкова , этот форум начала я ,я создала эту тему.
Дело в том что ко мне обратилась компания ООО Технолайт с просьбой написать данное сообщение.
Торговая марка Технолюмис была уступлена по договору об отчуждении исключительного права на товарный знак № 505735 и сейчас владельцем ТМ Технолюмис является другая компания, мне предъявили эти документы ,дело в том что я в теме данного топика написала компания Технолюмис (ООО Технолайт) и эту тему убрать не могу поэтому пишу данное сообщение.  Поэтому я как организатор этого топика пошла на встречу ООО Технолайт.  Мне с данной компанией сотрудничать не приходилось , но судя по их общения вполне адекватные ребята.
Чтобы не порочить репутацию бренда который уже не принадлежит ООО Технолайт я и пишу данное сообщение.
Сама же открыла салон красоты «Точка красоты» -это направление для меня оказалось ближе.
Я являюсь действующим Дилером  LUMISFOOR  в Санкт-Петербурге согласно договору №13/1-09/2014 от 13 сентября 2014 г. приобретал сайт в рассрочку на 4 месяца , сайт отключали за неуплату , после оплаты включили. В данный момент сайт переделал под автозапчасти, после полной оплаты передали по акту приема-передачи в собственность со всеми кодами .
Ко мне обратился менеджер ООО Технолайт с просьбой написать на этот форум чтобы развеять мифы_)))))) 
В данный момент продаю в Питере только обои,люминофор, иногда краски, конкуренция у нас довольно жесткая да и сейчас времени нет сильно заниматься красками. Иногда беру продукцию под заказ, срок доставки 15 дней Деловыми Линиями.
Моя почта spb@lumisfoor.com  пишите желающие, расскажу как мы сотрудничали , в любом сотрудничестве на мой взгляд есть плюсы и минусы, главное понять сразу что это ваш бизнес и только ваш и никто за вас ничего делать не будет , кроме самих вас. 
Сайт до сих пор мой находится на обслуживании , как и прежде поддержка бесплатная . По большей части когда я брал этот интернет-магазин он стоил 35 000 рублей, я его и брал с целью потом переделать под свое направление , сейчас интернет-магазин с нуля стоит от 90 000 до 150 000 рублей пока нулевой сайт раскрутится нужно от 6 мес до 1 года, интернет-магазин от Технолайта примерно начал приносить прибыль с 3,5-4 месяцев ориентировочно, стоимость его я отбил. Претензий к компании не имею, общаюсь со многими Дилерами с Красноярска, Томска, Междуреченска ,С Краснодара , за них говорить не буду но если честно случаем с Дилером с Татарстана очень удивился , надеюсь у вас все разрешится благополучно.
Добрый день, форумчане. Я в августе 2015 заключила 2 договора: дилерский договор и договор на интернет - магазин с организацией ООО "Аланталюмис" в городе Кемерово. Генеральным директором которой, является Старовойтова Наталья Александровна. Подкупило то, что стоимость магазина составляла 40000 р. и предоставлялась рассрочка, т.е. мой платеж составил 20000 р., остальные 20000 р. якобы можно вносить с оборота. По договору эта организация обязуется предоставить образцы всех товаров, обязуется продвигать сайт, обеспечивать рекламой на Яндекс-Директе ну и т.д. Когда магазин был передан мне, я попросила отправить образцы. Сначала они меня кормили завтраками, потом сказали, что им не выгодно отсылать образцы товаров дилерам, т. к. некоторые из дилеров их якобы продают, а им деньги не отдают. Когда я спросила по рекламе в Яндекс-Директе, опять ответ был, что им не выгодно. Тогда я решила воспользоваться своим правом по договору и расторгнуть с ними договор. В договоре черным по белому написано, что в случае если Партнер не доволен работой интернет -магазина, то имеет право отказаться от него и вернуть деньги в полном объеме  в 10-ти  дневный срок после письменного предупреждения . Они вроде сначала согласились вернуть, но не всю сумму, а только 14000 р. Я была согласна и стала ждать.Но деньги они мне так и не вернули, уже прошло больше месяца. У нас только пустая переписка с Натальей и все. Они теперь якобы продают мой магазин другому дилеру, а он все никак не вносит деньги за него и поэтому они не могут мне их вернуть. А мне говорят, что нужно успокоиться и ждать. Так что, люди, не попадайтесь на эту удочку, не связывайтесь с этой организацией.
Сотрудничала с головным офисом в Кемерово.  Директор Старовойтов М.Ю.
Все кто окрылен методом заработка «Дропшиппинг» я скажу следующее. Заказ поступает вам, а отрезаете, упаковываете и отправляете товар не вы. Ваш контроль ситуации заканчивается на передаче заявки. И все что происходит на складе не в вашей власти. Зато ответственность за то что клиент в итоге получит лежит на вас и репутация вашего магазина будет соответственная. И если вам вдруг позвонит недовольный клиент и долго вам будет рассказывать о том, что он получил вовсе не то, что заказывал или не дополучил чего, то с вами никто разбираться не будет. У меня лично была такая ситуация и не раз и не понятно кто врет. Работник склада, который отрезал не то и не так или клиент, который деньги вернуть захотел и при товаре остаться. А еще возможно это происки конкурентов.
По поводу сотрудников компании скажу следующее.  Все высылают, на вопросы отвечают, консультируют. Но если возникнет проблема как та что я выше описала или вылезет их недоработка, недочет в работе, то можете забыть об адекватности что со стороны менеджеров, что со стороны начальства. Спихивают друг другу «проблемного» клиента. Никто ничего решать не хочет, никто ни за что не отвечает.  Все сотрудники в конечном итоге ссылаются на директора. Директор не отвечает ни на письма, ни на звонки. Тупо игнор.
А в последний раз девушка менеджер мне заявила что «у них проблемы с директором», что она его не видела аж 8 месяцев.
Так называемый метод «дропшиппинга» это лотерея как повезет. И если что-то не так, то извиняйте. В моем случае выяснилось что картинка обоев выставленная у них на сайте не соответствует той картинке которая высылается реально, что картинка на сайте устаревшая и больше такие обои не выпускают (это мне сообщили менеджеры спустя пол года!!! как случилась конфликтная ситуация с клиентом, который получил не те обои которые заказал и не в том количестве). И еще много всего было неприятного.
Мой вердикт таков. Ребята эти не мошенники, сделки у нас нормальные были и на этом спасибо, но как только появляются спорные ситуации, какие-то претензии, то демонстрируется непробиваемый неадекват. Вместо того чтобы выработать оптимальную стратегию просто отмахиваются. Может быть с оптовыми продажами ситуация у них обстоит получше, но с розницей беда.
Ничего не приукрасила и зря не обидела, рассказала как есть. Проработали мы вместе 3 года.
Евгения, Иркутск.
Страницы: Пред. 1 2 3
Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
ЛУЧШИЕ ФРАНШИЗЫ для России 2015 - 2019. Рейтинг читателей.



ПОДПИСАТЬСЯ

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ:
ОПЫТ ЧИТАТЕЛЯ: Как администратору гостиницы удвоить прибыль.
09 июня 2015 г.
Повезло с франшизой?

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! История франчайзи, пострадавшего от франчайзера "Мастер Деньги"
20 мая 2015 г.
Письмо на форуме 

ОБЗОР КАТАЛОГА: Антикризисные франшизы
10 апреля 2015 г.
У лучших много общего 

АНАЛИЗ: Как помогает наш каталог франшиз спасти умирающий бизнес
04 февраля 2015 г.
Совет читателю

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! Подробней об очередной франшизе "Технология света" известных аферистов
29 января 2015 г.

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ:
Ищем способ выжить рекламному агентству.
02 декабря 2014 г.
Предложите новые услуги

НОВОСТИ ФОРУМА: Жулики из EcoloBlue каются, но украденное возвращать не собираются
27 ноября 2014 г.
Следим за аферой

АНАЛИЗ: Как франшиза без вложений помогает пережить кризис.
05 ноября 2014 г.
Из опыта турагентства

РЕЙТИНГ ИДЕИ БИЗНЕСА: Быстрой окупаемости больше не будет.
16 октября 2014 г.
Почему мы верим в сказки

АНАЛИЗ: Пример Рэя Крока показывает какие качества нужны франчайзи.
02 октября 2014 г.
Часть 15 

АНАЛИЗ: Что спасет от разорения турагентства?
22 сентября 2014 г.
С минимальными вложениями.

ДИСКУССИЯ НА ФОРУМЕ: Просим объяснить как франшиза дает 700% годовых.
09 сентября 2014 г.
Очередной лохотрон?

АНАЛИЗ: Закрытие Макдональдс как сигнал чиновникам.
03 сентября 2014 г.
Совет посетителю форума

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Перспективна ли Aroma Style?
29 августа 2014 г.
Вопросы без ответов

ФОРУМ О ФРАНШИЗАХ: Вопросы авторам сказочно выгодного предложения.
01 августа 2014 г.
Подтвердите фактами.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Чего не сделал с нашим сайтом хакер.
31 июля 2014 г.
Мимо гонорара.

БИЗНЕС ТРЕНИНГ: Оцените правила оценки
22 июля 2014 г.
Обманчивые ТОПы.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Искали, но не нашли.
16 июля 2014 г.
Общепита в ТОПах нет.

НОВОСТИ ФОРУМА: Против франчайзеров Малюкова и Зазеленского вновь возбуждено уголовное дело.
12 июля 2014 г.
Афера российского EcoloBlue. Продолжение.

АНАЛИЗ: Сначала франшиза Macdonalds была самой дешевой в общепите
07 июля 2014 г.
Часть 14

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки выбора
02 июля 2014 г.
Риски можно прогнозировать
 
АНАЛИЗ: Как братьев Макдоналдс спасло то, что им не был нужен кредит.
25 июня 2014 г.
Часть 13

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки при выборе франшиз.
18 июня 2014 г.
Чем отличаются наши советы

АНАЛИЗ: Как Макдональдс использует детей для привлечения в фаст-фуд их родителей.
11 июня 2014 г.
Часть 12

ОБЗОР: Кто победил автосервис.
04 июня 2014 г.
Раздел Авто

АНАЛИЗ: Братья Макдоналдс изобрели свою форму обслуживания.
27 мая 2014 г.
Часть 11

АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ: 
Основные 115 публикаций журнала Франчайзи