РУБРИКИ

Поиск по сайту

Наберите любое словосочетание
 

Франшиза АвтоЭкоЦентра одна из самых перспективных франшиз .jpg Найдутся те, кто упрекнет ЭкоТехЦентр в том, что он несколько опережает свое время. Но это лучше, чем отстать. А паушальный взнос всего в 3000$ делает франшизу очень удобной в качестве дополнения к уже существующему бизнесу. Возможности франшизы настолько велики, что она способна решать самые сложные задачи, стоящие перед человечеством. В том числе, остановить глобальное потепление на ПланетеЭто сделало ее лучшей франшизой по перспективности.

САТОН-ТУР предлагает билеты на автобусы как в обычном, так и в электронном вариантах.jpgЭто тот редкий случай, когда в бесплатной франшизе не кроется никакого подвоха. Рос Билет ру предлагает заработать на продаже электронных билетов на автобус любой кассе и турагентству. Формальности минимальны, ресурс удобен, и через него к середине 2014 г. продаются билеты онлайн на 21 тысячу рейсов.


Сергей Гурьев (все сообщения)

Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Технология света (Петр Малюков) - обсуждение, отзывы, Обсуждение деятельности франчайзера "Технология света"
Цитата
Ангелина Старкова пишет:
Здравствуйте! ссылку которую вы дали http://vipcamp.frstart.ru/%C2%A0http://frstart.ru/
не доступна. как посмотреть их новый проект?
http://vipcamp.frstart.ru/
только что проверил - работает ссылка на этот сайт - не удаляли его и не блокировали...!!! только информация старая - ещё январская, по предложениям. Телефон работает, перезванивают сами, после перепроверки номера входящего smile:-)
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?, Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
Цитата
Александр Ионенко пишет:
Наверно есть смыл сделать отдельную ветку по франшизе "Технология света",
Всем здравствуйте! 
С долей юмора скажу, что мысль хорошая сделать отдельную ветку по "ТС"...но... ребята(Малюков\Зазеленский) плодовиты, получится в итоге ветвистое дерево!! smile:-)
Есть и ещё одно произведение от них -  http://vipcamp.frstart.ru/То, что это мошенничество, не вызывает сомнения - один из обманутых сотрудников "ЭколоБлю" попросил убрать свою фотографию из раздела "отзывы" непосредственно Павла Зазеленского (через vk.com/id3185535) 
- никакой реакции не последовало, а сам Павел из сети "в контакте" исчез опять!!!
К сожалению моему, личному, никаких результатов со стороны исполнения решения суда по ООО "Петропавловское" до сих пор нет.
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?, Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
Приветствую всех! Информация к сведению. Состоялись решения Преображенского суда г.Москвы по иску бывших сотрудников ООО "Петропавловское" к работодателю, в лице Зазеленского П.П., о невыплате заработной платы - обязать выплатить соответствующие суммы по искам двух сотрудников (это то, что я знаю точно - один из исков мой). Эту информацию имеет и Зазеленский Павел. Не далее как пару дней назад я с ним лично общался по мобильному телефону-он подтвердил это. На вопрос "каковы его дальнейшие действия по своим долгам перед работниками и клиентами" ответ был следующий - "денег нет, выплачивать буду согласно законодательству."
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?, Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
Коллеги!Оперативная информация-попытки войти в контакт с Зазеленским Павлом со стороны трудовой инспекции(роструда) не увенчались успехом. Все ранее действующие офисы(эколоблю, петропавловское, технология света) съехали в неизвестном направлении. Имеющиеся телефонные номера в решение вопроса не помогли-мобильный не берёт, секретарь работает в режиме "автоответчика", сам не перезванивает(хотя получал и смс и электронные письма). Ждём-с. Его теперь вызывать и искать будет Преображенский суд Москвы.
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?, Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
Цитата
Алексей Иванов пишет:
Ольга, генераторы существуют ))

А ребята из ЭколоБлю у меня, как представителя, конкурирующего бизнеса вызывают искреннее изумление. Годами цинично кидают клиентов и собственных сотрудников не выплачивая им зарплату.

Торгуют воздухом и при этом спокойно продолжают развиваться.

Уважаемые господа и дамы, опасайтесь компании Эколоблюрус(Ecoloblue) и Vitu (awgvitu.ru)!
Недавно побывал в офисе компании "Петропавловское" (они же "эколоблюрус", они же "виту") - хотел лично пообщаться с Павлом Зазеленским. Увы!!!. Одинокая девушка-секретарь сидит в комнате, стоит по прежнему один аппарат бытовой "эколоблю", ВСЕ специалисты в разъездах, генеральный директор в командировке. Через несколько дней, волею случая, оказался рядом по другим делам - не поленился и дошёл до офиса снова. Офис закрыт smile:-))) Звоню на телефоны офиса - никто не отвечает. Поспрашивал их соседей по этажу и технический персонал - подтвердили, что секретарь появляется регулярно, а вот больше сотрудников там и нет никаких. Вопрос к посетителям сайта - знает ли Вы какую продукцию и у кого они закупают реально??? Или по прежнему продолжается "сбор денег" без какого-либо обеспечения???
Изменено: Сергей Гурьев - 26.01.2014 20:47:38
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?, Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
 Если я правильно понимаю ситуацию на данный момент, то есть несколько обманутых фирм с общим долгом в несколько миллионов, а также с десяток физических лиц(сотрудников), которые тоже оказались без денег(невыплаченная зарплата) - цифра поменьше, но тоже не маленькая. Малюков и Зазеленский пытаются снизить уровень своих проблем попытками погашения долгов небольшими суммами только в адрес инициирующих процесс восстановления справедливости. Вопрос к Александру Ионенко - после погашения долга вашей фирме со стороны "Петропавловского" Вы продолжите данный "проект" до его полного логического и финансового окончания или устранитесь?
Изменено: Сергей Гурьев - 26.01.2014 20:29:05(убран текст, который уже отражён в предыдущем сообщении моём)
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?, Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
Цитата
Леонид Леонидов пишет:
Данные господа, Петр Малюков и Павел Зазеленский, очень не охотно идут на связь.
Но вот Петр, очень активно пишет в соц. сетях, ссылку прилагаю: vk.com/p_malyukov
И активно использует instagram: instagram.com/pmalyukov
Можно попробовать достать его в этих соц.сетях.
Если не призошло технического сбоя (или ошибки), то данные ссылки уже канули в лета. Попробовал просто посмотреть - не удалось.
Изменено: Сергей Гурьев - 11.02.2014 17:42:10(неправильное пользование клавиатурой и невнимательность)
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?, Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
Здравствуйте, коллеги!
Оля! Как человек, занимающийся этой темой, могу сказать, что аппараты (генераторы воды) существуют реально. Проверено - работают. Волею случая меня пригласили руководителем сбыта в ООО "Петропавловское" в середине лета 2013 года. Большой плюс для меня, что соприкоснулся и увяз в этой теме. Большой минус - непорядочность (и прочие отрицательные слова) со стороны учредителей\руководителей МАЛЮКОВА ПЕТРА и Зазеленского Павла. Многое про них я узнал\выяснил к концу августа, то что не афишировалось и то, что скрывалось. Посмотреть их сайт - прийти в восторг можно от услуг и возможностей. А реально .... Могу подтвердить, что работники компании, в том числе и я (ни копейки), не получили зарплаты -  даже при увольнении!!!!! Реальная картина для работников компании такова - идёт проверка ООО "Петропавловское" со стороны трудовой инспекции и прокуратуры (к сожалению это делается не очень быстро). Ждём-сссс...  Информация про фирмы, которые собирались работать по франшизе, отражена Александром в статье достаточно полно.
Изменено: Сергей Гурьев - 16.12.2013 15:22:40
Страницы: 1
ЛУЧШИЕ ФРАНШИЗЫ для России 2015 - 2019. Рейтинг читателей.



ПОДПИСАТЬСЯ

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ:
ОПЫТ ЧИТАТЕЛЯ: Как администратору гостиницы удвоить прибыль.
09 июня 2015 г.
Повезло с франшизой?

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! История франчайзи, пострадавшего от франчайзера "Мастер Деньги"
20 мая 2015 г.
Письмо на форуме 

ОБЗОР КАТАЛОГА: Антикризисные франшизы
10 апреля 2015 г.
У лучших много общего 

АНАЛИЗ: Как помогает наш каталог франшиз спасти умирающий бизнес
04 февраля 2015 г.
Совет читателю

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! Подробней об очередной франшизе "Технология света" известных аферистов
29 января 2015 г.

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ:
Ищем способ выжить рекламному агентству.
02 декабря 2014 г.
Предложите новые услуги

НОВОСТИ ФОРУМА: Жулики из EcoloBlue каются, но украденное возвращать не собираются
27 ноября 2014 г.
Следим за аферой

АНАЛИЗ: Как франшиза без вложений помогает пережить кризис.
05 ноября 2014 г.
Из опыта турагентства

РЕЙТИНГ ИДЕИ БИЗНЕСА: Быстрой окупаемости больше не будет.
16 октября 2014 г.
Почему мы верим в сказки

АНАЛИЗ: Пример Рэя Крока показывает какие качества нужны франчайзи.
02 октября 2014 г.
Часть 15 

АНАЛИЗ: Что спасет от разорения турагентства?
22 сентября 2014 г.
С минимальными вложениями.

ДИСКУССИЯ НА ФОРУМЕ: Просим объяснить как франшиза дает 700% годовых.
09 сентября 2014 г.
Очередной лохотрон?

АНАЛИЗ: Закрытие Макдональдс как сигнал чиновникам.
03 сентября 2014 г.
Совет посетителю форума

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Перспективна ли Aroma Style?
29 августа 2014 г.
Вопросы без ответов

ФОРУМ О ФРАНШИЗАХ: Вопросы авторам сказочно выгодного предложения.
01 августа 2014 г.
Подтвердите фактами.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Чего не сделал с нашим сайтом хакер.
31 июля 2014 г.
Мимо гонорара.

БИЗНЕС ТРЕНИНГ: Оцените правила оценки
22 июля 2014 г.
Обманчивые ТОПы.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Искали, но не нашли.
16 июля 2014 г.
Общепита в ТОПах нет.

НОВОСТИ ФОРУМА: Против франчайзеров Малюкова и Зазеленского вновь возбуждено уголовное дело.
12 июля 2014 г.
Афера российского EcoloBlue. Продолжение.

АНАЛИЗ: Сначала франшиза Macdonalds была самой дешевой в общепите
07 июля 2014 г.
Часть 14

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки выбора
02 июля 2014 г.
Риски можно прогнозировать
 
АНАЛИЗ: Как братьев Макдоналдс спасло то, что им не был нужен кредит.
25 июня 2014 г.
Часть 13

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки при выборе франшиз.
18 июня 2014 г.
Чем отличаются наши советы

АНАЛИЗ: Как Макдональдс использует детей для привлечения в фаст-фуд их родителей.
11 июня 2014 г.
Часть 12

ОБЗОР: Кто победил автосервис.
04 июня 2014 г.
Раздел Авто

АНАЛИЗ: Братья Макдоналдс изобрели свою форму обслуживания.
27 мая 2014 г.
Часть 11

АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ: 
Основные 115 публикаций журнала Франчайзи